Вторник, 17.10.2017, 16:01
Сказка о тебе...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Skazka 
Форум » сКАЗУСы » СКАЗание о себе и не только » наблюдения о жизни (наблюдения и размышления людей о нашем предназначении и суще)
наблюдения о жизни
SkazkaДата: Суббота, 10.11.2012, 22:50 | Сообщение # 16
палладин
Награды: 1
Статус: Offline
Грусть осенью вполне понятна - ведь природа засыпает, животные готовятся к зиме, удобно устроившись в норках и берлогах, ход времени замедляется, температуры падают, а день становится короче, уступая ночи и темноте ...всё на планете спит, кроме человека, все на планете становится менее активным, а нам хочется натянуть шерстяные носочки и посидеть у камина, потягивая чтото согревающее, а потом нырнуть в теплую и мягкую постельку...и так не хочется вновь утром вставать, в промозглую темень и топать на работу, и возвращаться снова в темноте домой- пропустив все лучики последнего осеннего дня...

Сказочной жизни и волшебной любви)))

SkazkaДата: Суббота, 10.11.2012, 23:11 | Сообщение # 17
палладин
Кризис среднего возраста...

Обычно говорят, что кризис происходит в 32- 34 года...Первый взрослый кризис приходится где- то на 21 год, когда пора перебрать шкаф и выбросить детские ботинки, иначе говоря, взять те правила, по которым мы жили, которые нам внушили родители и пересмотреть их - какие мы хотим оставить себе , а какие нет...

Каждое утро ты просыпаешься и думаешь, а если бы я не пошел туда и не сделал то - как наверное я бы классно сейчас жил, и все бы у меня было по другому...

В такие периоды люди говорят:"Я в тупике", "Я не понимаю, что делаю", "Делаю что-то не то", "Хочу поменять работу, но не знаю на какую","Хочу уехать, но не знаю куда","Меня все не устраивает!"
Психологи нашли общие признаки такого кризиса, вернее его начала:общая неудовлетворенность всем, многое перестает устраивать, есть желание уехать(но не знаю куда), сменить место жительства, ход жизни, работу( но не знаю на какую или как), то внутреннее беспокойство, которое говорит - " я в тупике", непонимание себя, страшно раздражает и угнетает...

Я так жила почти 4 года, это был капец(
И у меня нет личного психолога...Я просто ушла с работы, и чуть было не уехала в Россию...
Мне просто хотелось все и всех бросить и убежать...
Туда где(как мне казалось) лучше, солнечнее, люди приветливее и наверное есть ждущая меня любовь(как же без нее)
Как я справилась? С помощью интернета...Здесь я нашла и друзей и занятие и хобби, и даже иногда флирт и влюбленность) Приятно быть нужной и желанной...

Говорят, что нужно уйти от фундаментализма, да/но(такая методика) хотите отметить НГ в октябре?да ради бога!
Хотите что-то нестандартное?
смените имидж, прическу, выбросьте в топку гардероб и оденьтесь по духу а не по возрасту!!!
Самое важное- найти себя снова и занятие по душе...
Я снова работаю( но в другом месте и мне нравится), я изменилась) но еще не совсем перестала себя жалеть и ныть по мелочам)) Но я на пути к тому дню, когда этого не будет))
Иногда мы хотим все сломать, а достаточно всего лишь наполнить нашу жизнь приятными мелочами))
Подумайте об этом)

SkazkaДата: Суббота, 17.11.2012, 18:05 | Сообщение # 18
палладин
меня снова накрыло(((

все время хочется плакать, удивительно как я держусь, он не обращает внимание, избегает?скорее всего не воспринимает все так как я, ведь у него все прекрасно, все на своем месте, по полочкам...я его тоже стараюсь встречать реже, надеюсь, что забудется, пройдет, устоится как то, в кого я такая идиотка? сама в себя( вернуть бы года 4 назад, когда он был для меня никто, просто тень в толпе инетных пользователей, просто чей то муж, чей то отец, чей то брат...надо как то перешагнуть все, это ведь я сама придумала, придумать другое или передумать- мозг сломается...уйду в крафт, а на работе и подавно некогда думать, все на автомате- четко и быстро- иначе не успеешь. sad

SkazkaДата: Среда, 12.12.2012, 23:29 | Сообщение # 19
палладин
Отвыкаю. Не жду, не терплю, не прощаю. Не убиваюсь, не скучаю. Просто отвыкаю.

surprised

SkazkaДата: Четверг, 13.12.2012, 00:50 | Сообщение # 20
палладин
позитив позитиву разница...которая дразнится...

И проснувшись на разных постелях в разных комнатах разных домов, осторожно попробуем сделать первый самостоятельный вдох.

Устала играть жизнерадостную и веселую, когда хочется сесть посередине улицы и зарыдать горькими слезами одиночества.

однажды с утра становится всё равно.

ГостьДата: Воскресенье, 03.03.2013, 16:19 | Сообщение # 21

Солнышко наше)))) С Днем Рождения тебя!!!! Люблю в тебе все!!! И капризы)))) И смешинки)))) И недовольное бур-бур-бур))) Ты вся такая искренняя!!! Оставайся такой!!!

Ты сегодня безумно красива,
Ну а впрочем, как и всегда,
Светишь с яркой, неистовой силой,
Как полярная в небе звезда.

В этот день ты когда — то родилась,
Подарив миру свой яркий свет,
Как сверхновая вдруг появилась,
На небесном параде планет.

Пусть невзгоды тебя пройдут мимо,
Ну а дом будет полная чаша,
Оставайся такой же красивой,
С днём рождения, солнышко наше!

От Тиерры и Димми.

SkazkaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 20:01 | Сообщение # 22
палладин
surprised СПАСИБО)

Форум » сКАЗУСы » СКАЗание о себе и не только » наблюдения о жизни (наблюдения и размышления людей о нашем предназначении и суще)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
когда печатаю я...
Всего ответов: 15
Статистика

Вход на сайт
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог